Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 17 апреля 2013 г. N 70-01-61/13 "Об утверждении порядка ведения Реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, удостоенных звания "Поставщик Правительства Москвы"

Обзор документа

30 апреля 2013

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 17 апреля 2013 г. N 70-01-61/13 "Об утверждении порядка ведения Реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, удостоенных звания "Поставщик Правительства Москвы"

Обзор документа

Определен порядок ведения Реестра юридических лиц и предпринимателей, удостоенных звания "Поставщик Правительства Москвы".
Ведение Реестра юридических лиц и предпринимателей, удостоенных звания "Поставщик Правительства Москвы", осуществляется структурным подразделением Департамента по конкурентной политике. Реестр ведется в электронном виде, сведения, содержащиеся в нем, доступны на официальном сайте Департамента.
В Реестре содержится наименование и ИНН юрлица или предпринимателя, год, за который присвоено звание, номинация, наименование органа власти, представившего к присвоению звания. Данные хранятся за весь период с начала ведения Реестра.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад