Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 2 апреля 2013 г. N 187-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Общегородская платформа открытых данных"

Обзор документа

4 апреля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 2 апреля 2013 г. N 187-ПП "Об автоматизированной информационной системе "Общегородская платформа открытых данных"

Обзор документа

Создана автоматизированная информационная система "Общегородская платформа открытых данных".
Принято решение создать автоматизированную информационную систему "Общегородская платформа открытых данных". Открытые данные - это информация, содержащаяся в системах и ресурсах города, предоставляемая юридическими лицами, которая подлежит размещению в сети Интернет. Использовать эту информацию могут все без исключения.
На Департамент информационных технологий возложены функции заказчика создания и промышленной эксплуатации, а также оператора данной системы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад