Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 февраля 2013 г. N 85-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2011 г. N 38-ПП"

Обзор документа

22 февраля 2013

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 февраля 2013 г. N 85-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 16 февраля 2011 г. N 38-ПП"

Обзор документа

Дополнительные направления, финансируемые префектурами административных округов.
На префектуры административных округов возложены обязательства по финансовому обеспечению мероприятий, не включенных в государственные программы города, по организации и проведению встреч с населением, публичных слушаний, разъяснительной работы с населением административного округа.
Кроме того, префектурами финансируются расходы на реализацию мероприятий в соответствии с поручениями Мэра Москвы, а также иных мероприятий. На указанные цели может быть затрачено не более 15% от общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных префектуре.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад