Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 января 2013

Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 849-ПП "О стимулировании управ районов города Москвы"


Обзор документа

Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. N 849-ПП "О стимулировании управ районов города Москвы"


Управы районов финансово стимулируются за поступление доходов в московский бюджет. Управам районов выделяются дополнительные средства за поступление отдельных видов доходов в городской бюджет. Речь идет о следующих видах доходов: штрафы для поставщиков по госконтрактам; НДФЛ от сдачи недвижимости в аренду; налог, взимаемый в связи с применением патентной системы налогообложения; доходы от платных парковок.
Средства стимулирования направляются на мероприятия по благоустройству и содержанию территорий районов, капитальный ремонт многоквартирных домов. До 10% предоставляемых средств должны направляться на финансирование мероприятий, реализуемых по инициативе жителей района.
Если средства стимулирования не использованы в отчетном финансовом году, они направляются на те же цели в текущем финансовом году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.