Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2012 г. N 706-ПП "О проездных билетах на наземном городском пассажирском транспорте общего пользования города Москвы, Московском метрополитене и Московской монорельсовой транспортной системе"

Обзор документа

13 декабря 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2012 г. N 706-ПП "О проездных билетах на наземном городском пассажирском транспорте общего пользования города Москвы, Московском метрополитене и Московской монорельсовой транспортной системе"

Обзор документа

Вводятся новые виды билетов для проезда на общественном транспорте.
Утверждены виды и сроки действия проездных билетов на наземном городском пассажирском транспорте города. Новые проездные билеты вводятся в действие с 1 по 31 января, с 1 февраля по 1 апреля и со 2 апреля 2013 г.
С 1 февраля в продаже появятся универсальные билеты на проезд в метро, монорельсе и на городском пассажирском транспорте на 1, 2, 5, 10, 20 и 60 поездок и сроком действия до 45 дней. Со 2 апреля такие билеты будут продаваться на 5, 11, 20, 40 и 60 поездок, а срок действия увеличится до 90 дней.
Также со 2 апреля москвичи смогут приобрести комплексный билет, дающий право на проезд на наземном городском транспорте, в метро и монорельсе с возможностью совершать неограниченное количество пересадок за 90 минут при условии использования только одного перехода на метро или монорельс.
Теперь можно будет приобрести билеты, действующие на маршрутах с поясными тарифами в междугородном сообщении. Вводятся билеты, дающие право на льготный проезд в метро и монорельсе организованным группам граждан на период каникул и проведения мероприятий. На территориях, присоединенных к городу, все остается по-прежнему.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад