Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 18 сентября 2012 г. N 493-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 г. N 646-ПП"

Обзор документа

24 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 18 сентября 2012 г. N 493-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 г. N 646-ПП"

Обзор документа

Субсидии религиозным организациям на ремонтные и реставрационные работы на объектах культурного наследия: изменения
Уточнено, что Департамент культурного наследия устанавливает срок принятия заявок на предоставление субсидии религиозным организациям в целях возмещения затрат, возникающих в связи с проведением ремонтных и реставрационных работ на объектах культурного наследия. Комиссия, созданная при Департаменте, рассматривает все поданные заявки. Если останутся нераспределенные бюджетные ассигнования, заявки рассматриваются повторно.
Отменяется необходимость получения заключения Государственного автономного учреждения "Московская государственная экспертиза" на предмет достоверности определения сметной стоимости реставрационных и ремонтных работ.
Для перечисления субсидии получатель должен представить в Департамент, в том числе, сведения о разрешении на проведение реставрационных и ремонтных работ, которое выдается органом исполнительной власти, осуществляющим функции в области охраны объектов культурного наследия. Скорректирован перечень документов, представляемых получателем субсидии для приемки выполненных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад