Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2012 г. N 437-ПП "О составлении в городе Москве общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 годы для Московского городского суда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда"

Обзор документа

7 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2012 г. N 437-ПП "О составлении в городе Москве общих и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 годы для Московского городского суда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда"

Обзор документа

Составляются списки кандидатов в присяжные заседатели на 2013-2016 гг.. Утверждено число граждан для включения в общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели по административным округам, районам и поселениям г. Москвы на 2013-2016 гг. Кроме того, утвержден порядок составления таких списков, а также календарный план мероприятий по их составлению.
Списки составляются на основе персональных данных об избирателях путем случайной выборки установленного числа граждан. Граждане, включенные в данные списки, уведомляются об этом письменно.
Управам районов, префектурам административных округов поручено составить списки кандидатов для Мосгорсуда, Московского окружного военного суда и Третьего окружного военного суда, обеспечить ежегодную проверку списков и при необходимости вносить в них изменения и дополнения.
Финансирование расходов, связанных с составлением списков, осуществляется за счет субвенций из федерального бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад