Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2012 г. N 402-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 января 2008 г. N 71-ПП"

Обзор документа

20 августа 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 16 августа 2012 г. N 402-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29 января 2008 г. N 71-ПП"

Обзор документа

Предоставление государственных гарантий в г. Москве: последние изменения.
Теперь письменное обращение о предоставлении гарантии направляется председателю Комиссии по предоставлению государственных гарантий или в орган исполнительной власти города, а не в Правительство Москвы, как это было ранее. Обращение должно содержать заявление с указанием причин предоставления гарантии и бизнес-план или технико-экономическое обоснование, определяющее финансово-экономические параметры гарантируемого проекта. Приводится порядок рассмотрения обращений о предоставлении гарантии.
Скорректирован порядок оформления гарантии. Договор заключается на основании распоряжения Правительства Москвы, если в законе о бюджете города предусмотрена возможность предоставления гарантии. Приводится перечень информации, которая должна быть включена в распоряжение Правительства и договор о предоставлении гарантии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад