Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 27 июня 2012 г. N 27 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 8 октября 1997 года N 40-70 "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы"

Обзор документа

6 июля 2012

gerb

Закон г. Москвы от 27 июня 2012 г. N 27 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 8 октября 1997 года N 40-70 "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы"

Обзор документа

Скорректирован порядок присвоения наименований улицам города.
К компетенции органов местного самоуправления городских округов и поселений отнесены вопросы присвоения наименований улицам, расположенным на их территориях. Наименование присваивается улице после согласования в Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов г. Москвы.
Кроме того, к компетенции органов местного самоуправления городских округов и поселений отнесены вопросы установки указателей с наименованиями улиц и номерами домов.
Закон вступает в силу с 1 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад