Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 28 апреля 2012 г. N 23-УМ "О некоторых вопросах организации деятельности президиума Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции"

Обзор документа

11 мая 2012

gerb

Указ Мэра Москвы от 28 апреля 2012 г. N 23-УМ "О некоторых вопросах организации деятельности президиума Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции"

Обзор документа

Президиум Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции: порядок рассмотрения требований к поведению госслужащих, назначаемых Мэром.
Президиум Совета при Мэре Москвы по противодействию коррупции рассматривает вопросы, касающиеся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению госслужащих, назначаемых на должность и освобождаемых от нее Мэром, и урегулирования конфликта интересов. Кроме того, президиумом рассматриваются обращения указанных госслужащих о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации или выполнение в такой организации работы на условиях гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных законодательством.
Установлен порядок проведения заседания президиума Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад