Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2012 г. N 80-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 752-ПП"

Обзор документа

16 марта 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2012 г. N 80-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 752-ПП"

Обзор документа

Структура и численность городских инженерных служб меняется по решению префектуры.
Установлено, что структура и численность работников подразделений государственных казенных учреждений города инженерных служб районов изменяется по решению префектуры за исключением экономистов абонентского отдела, службы "одного окна"; специалистов паспортного стола; экономистов по работе с организациями, управляющими многоквартирными домами; юрисконсультов по вопросам, связанным с использованием жилых и нежилых помещений, находящихся в собственности города; инженеров по благоустройству; старших диспетчеров и диспетчеров.
Изменения могут осуществляться в пределах имеющейся штатной численности учреждений и лимитов бюджетного финансирования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад