Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 864-ПП"

Обзор документа

24 января 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 января 2012 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 864-ПП"

Обзор документа

Уточняются перечни нежилых помещений и размеры спортивных площадок, переданных муниципалитетам для физкультурно-оздоровительной работы с населением.
Муниципалитетам внутригородских муниципальных образований дополнительно передаются помещения в муниципальных образованиях Останкинском и Северном.
Перечень спортивных площадок дополнен объектом, находящимся на территории муниципального образования Северное. Также скорректированы площади спортивных площадок, находящихся на территории муниципального образования Останкинское.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад