Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 г. N 656-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социальной защиты населения города Москвы"

Обзор документа

12 января 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2011 г. N 656-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социальной защиты населения города Москвы"

Обзор документа

Организации, осуществляющие деятельность в сфере социальной защиты населения, смогут получить субсидию из бюджета города.
Определен порядок предоставления субсидий из бюджета города юридическим лицам в целях возмещения затрат, связанных с осуществлением деятельности в сфере социальной защиты населения.
Право на получение субсидий имеют юрлица, реализующие мероприятия по социальной интеграции и адаптации инвалидов; осуществляющие комплексную реабилитацию лиц с ограничениями жизнедеятельности; оказывающие адресную социальную помощь и поддержку пенсионерам, инвалидам, семьям с детьми и другим категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, и пр. Определен перечень затрат, на возмещение которых из бюджета города предоставляются субсидии.
Субсидия предоставляется на основании договора, заключаемого между организацией и Департаментом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад