Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2011 г. N 668-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы снабжающим организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения, проживающего в домах с печным отоплением"

Обзор документа

10 января 2012

gerb

Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2011 г. N 668-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы снабжающим организациям в целях возмещения недополученных доходов в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) на твердое топливо (уголь), поставляемое для бытовых нужд населения, проживающего в домах с печным отоплением"

Обзор документа

Организациям, осуществляемым поставку угля для бытовых нужд населения по государственным регулируемым ценам, недополученные доходы возмещаются из бюджета города
Организации, осуществляющие поставку твердого топлива (угля) для бытовых нужд населения, проживающего в домах с печным отоплением, по государственным регулируемым ценам (тарифам), вправе получать субсидии из бюджета города на возмещение недополученных доходов. Субсидии предоставляются ГКУ "Жилищник", государственными казенными учреждениями города дирекциями заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства административных округов.
Для получения субсидии необходимо подать заявку с приложением необходимых документов. Заявки рассматриваются комиссией, создаваемой уполномоченной организацией. Между претендентом на получение субсидии и уполномоченной организацией заключается договор о предоставлении субсидии. Договор расторгается уполномоченной организацией в одностороннем порядке в случае объявления несостоятельности (банкротства), ликвидации или реорганизации организации; выявления факта недостоверности сведений, изложенных в представленных документах; выявления фактов нецелевого использования субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад