Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. N 279-ПП "Об утверждении административного регламента подготовки и выдачи префектурами административных округов города Москвы договора на размещение нестационарного торгового объекта и свидетельства о размещении нестационарного торгового объекта по принципу "одного окна"

Обзор документа

7 июля 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. N 279-ПП "Об утверждении административного регламента подготовки и выдачи префектурами административных округов города Москвы договора на размещение нестационарного торгового объекта и свидетельства о размещении нестационарного торгового объекта по принципу "одного окна"

Обзор документа

Утвержден административный регламент подготовки и выдачи префектурами договора на размещение нестационарного торгового объекта и свидетельства о размещении нестационарного торгового объекта по принципу "одного окна".
Заявителями могут быть победители отбора на право заключения соответствующего договора или лица, имеющие действующий договор аренды земельного участка в месте, установленном схемой размещения нестационарных торговых объектов, или имеющие разрешение на размещение нестационарного торгового объекта для реализации печатной продукции.
Определен перечень документов, представляемых заявителем при обращении за предоставлением государственной услуги.
Общий срок предоставления государственной услуги - 5 рабочих дней с даты регистрации заявления. Услуга предоставляется бесплатно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад