Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 27 июня 2011 г. N 18-Р "Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен"

Обзор документа

4 июля 2011

gerb

Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 27 июня 2011 г. N 18-Р "Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен"

Обзор документа

Утвержден и вводится в действие с 1 июня 2011 г. обобщенный индекс изменения стоимости строительно-монтажных работ в июне 2011 г. в связи с инфляционными процессами в размере 1,0149.
Кроме того, утверждены Сборники коэффициентов пересчета стоимости строительства, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 и МТСН 81-98, в текущий уровень цен июня 2011 г., Сборники показателей стоимости ремонтно-строительных и строительно-монтажных работ и Сборник показателей стоимости эксплуатации строительных машин в текущем уровне цен июня 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад