Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2011 г. N 49-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте имущества города Москвы"

Обзор документа

3 марта 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2011 г. N 49-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте имущества города Москвы"

Обзор документа

Департамент имущества г. Москвы осуществляет межотраслевую координацию управления собственностью города; выполняет полномочия собственника в сфере управления и распоряжения движимым и недвижимым имуществом, в том числе объектами культурного наследия (памятниками истории и культуры), за исключением объектов земельных отношений и жилищного фонда. Департамент также осуществляет управление ГУПами и госучреждениями Москвы, хозяйственными обществами с долей города в уставных капиталах; координирует вопросы приватизации имущества и имущественных комплексов (предприятий), защиты интересов города в делах о несостоятельности (банкротстве). Департамент возглавляет руководитель, назначаемый и освобождаемый от должности Мэром Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад