Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2010 г. N 1049-ПП "О развитии среды электронного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы в целях сокращения сроков оформления и выдачи документации для осуществления градостроительной деятельности в городе Москве"

Обзор документа

9 декабря 2010

gerb

Постановление Правительства Москвы от 7 декабря 2010 г. N 1049-ПП "О развитии среды электронного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы в целях сокращения сроков оформления и выдачи документации для осуществления градостроительной деятельности в городе Москве"

Обзор документа


Утвержден Регламент предоставления юридическим и физическим лицам сведений, содержащихся в Интегрированной автоматизированной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности г. Москвы.
Предоставляются сведения по утвержденной проектной документации территориального планирования, по планировке территорий и документам, сопровождающим деятельность. Для их получения необходимо обратиться в службу "одного окна" Москомархитектуры с заявлением о предоставлении сведений с приложением документов, подтверждающих оплату.
Сведения выдаются в срок, не превышающий 10 дней с даты предоставления документа об оплате.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад