Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 22 августа 2008 г. N 1923-РП "Об условиях оплаты труда и лимите численности работников ГУ "Генеральная дирекция ЗАО"

Обзор документа

26 августа 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 22 августа 2008 г. N 1923-РП "Об условиях оплаты труда и лимите численности работников ГУ "Генеральная дирекция ЗАО"

Обзор документа

Утверждены перечень должностей и разряды оплаты труда работников ГУ "Генеральная дирекция ЗАО". Начисление заработной платы указанным работникам осуществляется исходя из тарифных ставок (окладов) ЕТС г. Москвы. При этом повышающий коэффициент к тарифным ставкам (окладам) не может превышать значения 2,6.
Для работников ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" предусмотрены ежемесячные надбавки к тарифным ставкам (окладам) за сложность, напряженность и специальный режим работы (в размере до 40% тарифной ставки (оклада) и за продолжительность работы (от 10% до 30% в зависимости от стажа). При этом максимальный размер надбавок не может превышать 55% тарифной ставки (оклада).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад