Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента культурного наследия г. Москвы от 14 марта 2024 г. N 69 "Об установлении ограничений по размещению (обустройству) и эксплуатации в объектах культурного наследия, выявленных объектах культурного наследия нежилых помещений, предусматривающих возможность проживания в них"

Обзор документа

15 марта 2024

gerb

Приказ Департамента культурного наследия г. Москвы от 14 марта 2024 г. N 69 "Об установлении ограничений по размещению (обустройству) и эксплуатации в объектах культурного наследия, выявленных объектах культурного наследия нежилых помещений, предусматривающих возможность проживания в них"

Обзор документа

О мерах по сохранению объектов культурного наследия в городе Москве.
Установлен запрет на размещение (обустройство) и эксплуатацию в объектах культурного наследия, выявленных объектах культурного наследия нежилых помещений, предусматривающих возможность временного либо постоянного проживания в них, соответствующих разработанным критериям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад