Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы (Москомархитектуры) от 26 декабря 2022 г. N 333 "О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

31 января 2023

gerb

Приказ Комитета по архитектуре и градостроительству г. Москвы (Москомархитектуры) от 26 декабря 2022 г. N 333 "О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

В Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих.
Определены основные задачи Комиссии:
- обеспечение соблюдения государственными гражданскими служащими Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также обеспечение исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами и законами города Москвы;
- осуществление в Комитете мер по предупреждению коррупции.
Также утвержден состав указанной Комиссии.
Приказ вступает в силу 1 февраля 2023 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад