Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2022 г. N 3007-ПП "О признании утратившим силу отдельного положения приложения 4 к постановлению Правительства Москвы от 21 сентября 2011 г. N 441-ПП"

Обзор документа

11 января 2023

gerb

Постановление Правительства Москвы от 26 декабря 2022 г. N 3007-ПП "О признании утратившим силу отдельного положения приложения 4 к постановлению Правительства Москвы от 21 сентября 2011 г. N 441-ПП"

Обзор документа

О контроле и координации деятельности государственных унитарных предприятий (государственных предприятий, казенных предприятий) города Москвы.
В соответствии с изменениями больше не требуется согласие собственника имущества ГУП (государственных предприятий, казенных предприятий) города Москвы для совершения сделок, совершаемых ГУП (государственными предприятиями, казенными предприятиями) в рамках финансово-хозяйственной деятельности, начальная максимальная цена которых составляет 10 млн рублей и более.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад