Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 14 декабря 2022 г. N 34 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Обзор документа

26 декабря 2022

gerb

Закон г. Москвы от 14 декабря 2022 г. N 34 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Обзор документа

В Москве введут жесткие штрафы за нарушения правил перевозки пассажиров.
Мосгордума внесла изменения в Кодекс города Москвы об административных правонарушениях, согласно которым вводятся штрафы для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих регулярные перевозки по маршрутам между столицей и Московской областью, за несоблюдение утвержденных в столице требований организации транспортного обслуживания.
В соответствии с документом штраф за нарушение установленных требований составит для должностных лиц - от 15 тыс. до 30 тыс. руб., для юридических лиц - от 50 тыс. до 100 тыс. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад