Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента образования и науки г. Москвы от 25 ноября 2022 г. N 980 "О формировании предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образовании"

Обзор документа

30 ноября 2022

gerb

Приказ Департамента образования и науки г. Москвы от 25 ноября 2022 г. N 980 "О формировании предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образовании"

Обзор документа

Об организованном проведении в городе Москве государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
Документ определяет организацию проведения квалификационных испытаний для кандидатов в члены предметных комиссий при проведении ГИА-11, основные принципы присвоения статуса эксперта кандидатам в члены предметных комиссий при проведении ГИА-11 и показатели согласованности оценивания для присвоения статуса эксперта кандидатам в члены предметных комиссий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад