Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 7 ноября 2022 г. N 1045 "О временной маршрутизации детей с гриппом, ОРВИ и острыми кишечными инфекциями в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы на эпидемический сезон 2022 - 2023 годов"

Обзор документа

28 ноября 2022

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 7 ноября 2022 г. N 1045 "О временной маршрутизации детей с гриппом, ОРВИ и острыми кишечными инфекциями в медицинские организации государственной системы здравоохранения города Москвы на эпидемический сезон 2022 - 2023 годов"

Обзор документа

О повышении эффективности мероприятий по предупреждению распространения гриппа, ОРВИ и острых кишечных инфекций среди детского населения города Москвы.
Документом утвержден перечень медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы для госпитализации детского населения с гриппом, ОРВИ и острыми кишечными инфекциями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад