Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 19 апреля 2022 г. N 618-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы социально ориентированным некоммерческим организациям в целях возмещения затрат, связанных с сохранением занятости и использованием информационных технологий"

Обзор документа

25 апреля 2022

gerb

Постановление Правительства Москвы от 19 апреля 2022 г. N 618-ПП "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Москвы социально ориентированным некоммерческим организациям в целях возмещения затрат, связанных с сохранением занятости и использованием информационных технологий"

Обзор документа

Социально ориентированные некоммерческие организации Москвы смогут получить субсидии на возмещение затрат, связанных с сохранением занятости и использованием информационных технологий.
Субсидии предоставляются Комитетом общественных связей и молодежной политики в целях возмещения следующих затрат, понесенных социально ориентированными некоммерческими организациями Москвы (далее - СО НКО) в период с 1 апреля по 31 октября 2022 г: оплата стоимости доступа к информационным ресурсам, содержащим информацию о вакансиях и соискателях, в целях поиска работников для осуществления уставной деятельности СО НКО; приобретение российского программного обеспечения для осуществления уставной деятельности СО НКО; затраты, связанные с переходом на использование свободного программного обеспечения для осуществления уставной деятельности СО НКО; затраты на поддержание и сохранение занятости в СО НКО.
Приводится перечень требований, которым должны соответствовать СО НКО, порядок предоставления и рассмотрения заявок, порядок заключения договоров о предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад