Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2019 г. N 1117-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

3 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2019 г. N 1117-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок размещения объектов, не являющихся объектами капстроительства.
В перечень объектов благоустройства территории, для размещения которых не требуется получение разрешения на строительство, включены крытые спортивные площадки, предназначенные для занятия футболом. Указанные объекты возводятся из сборно-разборных конструкций, с подключением к сетям электроснабжения, водопровода, канализации, без устройства фундаментов, предназначены для круглогодичного использования.
Места размещения таких объектов на земельных участках, предоставленных в пользование государственным учреждениям, подведомственным Департаменту образования и науки, определяются схемой размещения, утвержденной Департаментом образования и науки.
Крытые спортивные площадки размещаются на основании договора, заключаемого государственным учреждением, подведомственным Департаменту образования и науки, с лицами, заинтересованными в размещении объектов благоустройства, на срок не более 5 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад