Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 22 мая 2019 г. N 18 "О проведении эксперимента по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва"

Обзор документа

27 мая 2019

gerb

Закон г. Москвы от 22 мая 2019 г. N 18 "О проведении эксперимента по организации и осуществлению дистанционного электронного голосования на выборах депутатов Московской городской Думы седьмого созыва"

Обзор документа

В Москве пройдет эксперимент по дистанционному голосованию на выборах депутатов Мосгордумы седьмого созыва.
Дистанционное электронное голосование планируется провести в одномандатных избирательных округах, определяемых Мосгоризбиркомом. Решение о проведении дистанционного голосования должно быть принято не позднее чем на 10 день после дня официального опубликования решения о назначении выборов депутатов.
В список избирателей по избирательному участку для дистанционного голосования включаются избиратели, обладающие избирательным правом и подавшие соответствующее заявление через "Личный кабинет" Портала государственных и муниципальных услуг.
Приводится порядок осуществления дистанционного электронного голосования.
Участковая комиссии оформляет свое решение об итогах голосования протоколом об итогах дистанционного электронного голосования, который формируется программно-аппаратным комплексом дистанционного электронного голосования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад