Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2018 г. N 1345-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 5 апреля 2011 г. N 105-ПП"

Обзор документа

19 ноября 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2018 г. N 1345-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 5 апреля 2011 г. N 105-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента информационных технологий.
Изменениями установлено, что Департамент информационных технологий разрабатывает проекты правовых актов Мэра и Правительства Москвы о формировании единой политики в области обеспечения безопасности информации, обрабатываемой с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях.
Кроме того, Департаментом принимаются решения по вопросам координации и контроля деятельности органов исполнительной власти и подведомственных им организаций в области обеспечения безопасности информации, обрабатываемой с использованием средств автоматизации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад