Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 7 сентября 2018 г. N П-18-12-191/8 "О создании Межведомственной рабочей группы по вопросам формирования перечней объектов капитального строительства, расположенных в границах территории промышленных и производственных зон города Москвы, фактическое состояние которых подлежит оценке"

Обзор документа

19 сентября 2018

gerb

Приказ Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы от 7 сентября 2018 г. N П-18-12-191/8 "О создании Межведомственной рабочей группы по вопросам формирования перечней объектов капитального строительства, расположенных в границах территории промышленных и производственных зон города Москвы, фактическое состояние которых подлежит оценке"

Обзор документа

Межведомственная рабочая группа сформирует перечень объектов капстроительства, фактическое состояние которых подлежит оценке.
Создана межведомственная рабочая группа, на которую возложены функции по рассмотрению вопросов включения объектов капстроительства в перечень объектов, фактическое состояние которых подлежит оценке. В перечень включаются объекты, в отношении которых планируется осуществление деятельности по комплексному развитию территории по инициативе Правительства Москвы, по результатам обследования которых выявлены дефекты и повреждения.
После рассмотрения материалов рабочая группа дает рекомендации Департаменту науки, промышленной политики и предпринимательства по включению объекта в указанный перечень. Утвержден состав рабочей группы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад