Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 июня 2018 г. N 451 "Об организации посещений пациентов, находящихся в отделении реанимации и интенсивной терапии"

Обзор документа

10 июля 2018

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 июня 2018 г. N 451 "Об организации посещений пациентов, находящихся в отделении реанимации и интенсивной терапии"

Обзор документа

Департамент здравоохранения Москвы разрешил посещать больных в реанимации.
Департамент здравоохранения поручил руководителям медорганизаций внести изменения в правила внутреннего распорядка в части изменения времени посещения родственниками пациентов отделений реанимации и интенсивной терапии (с 14.00 до 20.00).
Определены рекомендации для посетителей отделений реанимации. В частности, посетителям необходимо уточнить у персонала, какие личные вещи можно приносить пациенту; получить разрешение на посещение пациента у сотрудников реанимации; при необходимости надеть стерильную одежду. При проведении определенных процедур не допускается присутствие посетителей, в связи с этим посетителям может быть предложено подождать или перенести посещение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад