Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2018 г. N 352-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 79-ПП"

Обзор документа

4 мая 2018

gerb

Постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2018 г. N 352-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 79-ПП"

Обзор документа

Дополнен перечень полномочий Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
Изменениями уточняется, что Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции также разрабатываются проекты правовых актов о направлениях реализации государственной политики в области охраны общественного порядка и противодействия терроризму и экстремизму.
Департамент также осуществляет проверку достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности, должность главы администрации внутригородского муниципального образования по контракту, а также гражданами, претендующими на замещение указанных должностей.
Кроме того, Департамент обеспечивает участие органов исполнительной власти в проведении учений в целях усиления взаимодействия при осуществлении мер по противодействию терроризму; организует проведение анализа практики выполнения юрлицами и физлицами требований к антитеррористической защищенности объектов, находящихся в собственности Москвы или в ведении органов государственной власти; обеспечивает поддержание в состоянии постоянной готовности сил и средств органов исполнительной власти города, предназначенных для ликвидации последствий проявления терроризма и т.д.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад