Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 января 2005

Постановление Региональной энергетической комиссии г. Москвы от 15 декабря 2004 г. N 65 "Об установлении тарифов на услуги по передаче и распределению тепловой энергии, оказываемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2" потребителям в 2005 году"


Обзор документа

     С 1 января 2005 г. примерно на 30 % повышаются тарифы на услуги по передаче и распределению тепловой энергии, оказываемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Теплоремонтналадка" и ООО "Опора 2" потребителям в 2005 г. Тариф на услуги для населения, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья останется прежним - 130 рублей за Гкал.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное