Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Мэра Москвы от 10 декабря 2004 г. N 359-РМ "О временном приостановлении использования на коммерческой основе эвакуаторов в городе Москве при задержании транспортных средств за нарушение правил остановки или стоянки"

Обзор документа

15 декабря 2004

gerb

Мэр Москвы


Распоряжение Мэра Москвы от 10 декабря 2004 г. N 359-РМ "О временном приостановлении использования на коммерческой основе эвакуаторов в городе Москве при задержании транспортных средств за нарушение правил остановки или стоянки"

Обзор документа

Запрещается использование на коммерческой основе эвакуаторов на улично-дорожной сети города для перемещения на специализированные стоянки транспортных средств, задержанных за нарушение правил стоянки или остановки, и исключается впредь практика привлечения в этих целях эвакуаторов, принадлежащих коммерческим организациям.

Настоящее распоряжение будет действовать до особого распоряжения, предусматривающего создание системы использования эвакуаторов, не допускающей злоупотреблений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад