Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 18 ноября 2004 г. N 2325-РП "О дальнейшем развитии официального сервера Правительства Москвы в сети Интернет"

Обзор документа

27 ноября 2004

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 18 ноября 2004 г. N 2325-РП "О дальнейшем развитии официального сервера Правительства Москвы в сети Интернет"

Обзор документа


     Утверждаются Регламент формирования и обновления информации официального сервера Правительства Москвы и состав рабочей группы по редактированию и техническому сопровождению официального сервера Правительства Москвы.

     Размещение информации на сервере осуществляется с помощью специального программного обеспечения, установленного только на компьютерах специалистов рабочей группы. В целях соблюдения единого формата и стиля оформления сведений рабочая группа имеет право вносить редакционные правки, не меняющие сути материалов. Любое принципиальное изменение или дополнение размещенной информации может быть осуществлено только с согласия руководителя соответствующего структурного подразделения Правительства Москвы, предоставившего сведения.

     При наличии у отдельных структурных подразделений Правительства Москвы своих WEB-страниц дополнительная информация на сервер размещается ими самостоятельно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад