Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2017 г. N 267-ПП "Об утверждении Регламента взаимодействия Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы" с лицами, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающими организациями, поставщиками иных услуг и кредитной организацией"

Обзор документа

16 мая 2017

gerb

Постановление Правительства Москвы от 11 мая 2017 г. N 267-ПП "Об утверждении Регламента взаимодействия Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы" с лицами, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающими организациями, поставщиками иных услуг и кредитной организацией"

Обзор документа

Определен порядок взаимодействия ГБУ МФЦ с лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами, ресурсоснабжающими организациями, поставщиками иных услуг и кредитной организацией.
ГБУ МФЦ осуществляет взаимодействие с лицами, осуществляющими управление многоквартирными домами, ресурсоснабжающими организациями, поставщиками иных услуг и кредитной организацией при заключении договоров на выполнение функций по начислению платы за жилые помещения, коммунальные услуги, обслуживание запирающих устройств и иные услуги.
Для заключения договора на выполнение функций по начислению платы в ГБУ МФЦ обращаются управляющая организация, ТСЖ, ЖК, ЖСК, СК, ресурсоснабжающая организация, поставщик услуг. При обращении в ГБУ МФЦ заявитель представляет документы, перечень которых утверждается Департаментом жилищно-коммунального хозяйства по согласованию с ГБУ МФЦ. ГБУ МФЦ рассматривает представленные документы и в случае соответствия их установленным требованиям направляет заявителю экземпляры проекта договора на выполнение функций по начислению платы за жилые помещения, коммунальные услуги, обслуживание запирающих устройств и иные услуги. Заявитель в десятидневный срок со дня получения проекта договора представляет в ГБУ МФЦ для его подписания и направления в кредитную организацию подписанный всеми сторонами (за исключением ГБУ МФЦ и кредитной организации) договор на выполнение функций по начислению платы. Полученный договор ГБУ МФЦ подписывает и направляет в кредитную организацию.
После представления в ГБУ МФЦ подписанного кредитной организацией договора заявитель обращается за получением соответствующего количества экземпляров договора в ГБУ МФЦ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад