Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 1 марта 2017 г. N 7 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 19 марта 2008 года N 14 "О единой системе профилактики правонарушений в городе Москве"

Обзор документа

13 марта 2017

gerb

Закон г. Москвы от 1 марта 2017 г. N 7 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 19 марта 2008 года N 14 "О единой системе профилактики правонарушений в городе Москве"

Обзор документа

Внесены изменения в закон о единой системе профилактики правонарушений.
Закон города о единой системе профилактики правонарушений в г. Москве приводится в соответствие с федеральным законодательством. Предусматривается ряд изменений, в том числе, уточняются определения основных понятий, основные принципы и направления профилактики правонарушений; приводятся в соответствие положения, закрепляющие полномочия органов системы профилактики правонарушений, регулирующие правовое воспитание и просвещение.
Кроме того, в целях обеспечения реализации госполитики в сфере профилактики правонарушений на территории города, а также в целях координации деятельности в указанной сфере предполагается создание при Правительстве Москвы межведомственного координационного органа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад