Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 636-ПП "Об упорядочении использования территории метрополитена и 25-метровой зоны от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена"

Обзор документа

2 октября 2004

gerb

Постановление Правительства Москвы от 21 сентября 2004 г. N 636-ПП "Об упорядочении использования территории метрополитена и 25-метровой зоны от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена"

Обзор документа


     С 1 октября 2004 г. на станциях Московского метрополитена и в 25-метровой зоне от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена (а также на остановочных пунктах наземного общественного транспорта, попадающих в указанную зону) не разрешается оказание услуг и осуществление всех видов торговой деятельности, игорного бизнеса, общественного питания, кроме реализации печатной продукции (газеты, журналы, открытки, календари), театральных билетов и билетов на городской пассажирский транспорт через специализированные киоски и автоматы. Запрещается также реализация товаров с рук, лотков (кроме лотков по продаже билетов на городской пассажирский транспорт), стендов.

     Предусматривается подбор земельных участков для передачи их в порядке компенсации владельцам объектов, выводимых из 25-метровой зоны от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена в соответствии с настоящим постановлением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад