Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 31 августа 2004 г. N 605-ПП "Об итогах работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы за первое полугодие 2004 года и задачах по выполнению инвестиционной программы текущего года"

Обзор документа

9 сентября 2004

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 31 августа 2004 г. N 605-ПП "Об итогах работы Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы за первое полугодие 2004 года и задачах по выполнению инвестиционной программы текущего года"

Обзор документа

Утверждаются перечни жилых домов: строящихся для очередников; по программе реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда города Москвы; по программе "Молодой семье - доступное жилье", а также перечни детских дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, и объектов здравоохранения, предусмотренных к вводу во втором полугодии 2004 года.

Предусматривается создание и внедрение автоматизированных технологий и баз данных для ведения единого реестра инвестиционных проектов в целях организации комплексного контроля за реализацией инвестиционных контрактов от момента их регистрации до полного завершения проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад