Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 24 августа 2004 г. N 574-ПП "О Генеральной схеме размещения гостиниц в городе Москве до 2010 года"

Обзор документа

30 августа 2004

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 24 августа 2004 г. N 574-ПП "О Генеральной схеме размещения гостиниц в городе Москве до 2010 года"

Обзор документа

Утверждаются Генеральная схема размещения гостиниц в Москве до 2010 г. и Адресный перечень мест размещения гостиниц по функционально-планировочным элементам территории административных округов Москвы на период 2006-2010 гг.

На префектов административных округов возлагается персональная ответственность за реализацию инвестиционных проектов строительства гостиниц по адресам, по которым в Адресном перечне указаны инвесторы либо владельцы имущественных прав на здания, сооружения и землю. Префектурам административных округов Москвы и Департаменту земельных ресурсов города Москвы в соответствии с Адресным перечнем мест размещения гостиниц запрещается проводить оформление распорядительных документов и резервирование земельных участков под другие цели, а Москомархитектуре осуществлять разработку и согласование проектной и исходно-разрешительной документации без учета Генеральной схемы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад