Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 августа 2004

Письмо Управления МНС по г. Москве от 27 августа 2003 г. N 20-08/46737 "О правомерности проведения зачетов"


Обзор документа
Произвести зачет из переплаты по НДС, уплаченному организацией, выступающей в качестве налогоплательщика, в счет уплаты предстоящих платежей по НДС, уплачиваемых той же организацией, но выступающей в качестве налогового агента, не представляется возможным. Подчеркивается, что организация, как налоговый агент должна исполнить обязанность по уплате суммы НДС в бюджет независимо от своих прав и обязанностей в качестве налогоплательщика.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное