Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 16 июня 2004 г. N 38 "О внесении изменения в статью 17 Закона города Москвы от 24 января 1996 года N 1 "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города"

Обзор документа

2 июля 2004

gerb

Московская городская Дума


Закон г. Москвы от 16 июня 2004 г. N 38 "О внесении изменения в статью 17 Закона города Москвы от 24 января 1996 года N 1 "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города"

Обзор документа

Уточняется формулировка статьи 17 Закона г.Москвы "Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства города". Административная ответственность устанавливается за нарушение требований по установке, содержанию, размещению и эксплуатации наружной рекламы. Ранее эта норма распространялась а на рекламу вообще.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад