Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 25 мая 2004 г. N 346-ПП "О Группе по обеспечению деятельности Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству"

Обзор документа

3 июня 2004

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 25 мая 2004 г. N 346-ПП "О Группе по обеспечению деятельности Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству"

Обзор документа

Утверждается Положение о Группе по обеспечению деятельности Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству.
Основными задачами группы являются: правовое, аналитическое, информационно-справочное, организационное, документационное и другое обеспечение деятельности Совета; обеспечение подготовки и прохождения документов Мэра Москвы и Правительства Москвы по вопросам, отнесенным к ведению Совета; организационное обеспечение проведения заседаний Совета.
Структура и штатное расписание Группы утверждаются руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы по представлению советника - ответственного секретаря Совета. Сотрудники Группы являются государственными служащими г. Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад