Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2016 г. N 735-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 января 2013 г. N 3-ПП"

Обзор документа

16 ноября 2016

gerb

Постановление Правительства Москвы от 14 ноября 2016 г. N 735-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 января 2013 г. N 3-ПП"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса.
Сельхозпроизводители и организации агропромышленного комплекса вправе обратиться в Департамент торговли и услуг за предоставлением субсидий на возмещение части затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса.
Субсидии предоставляются на возмещение части затрат по созданию или модернизации картофелехранилищ и овощехранилищ, тепличных комплексов, объектов рыбоводной инфраструктуры. Средства субсидии не могут быть направлены на возмещение затрат, связанных с разработкой проектной документации и проведением инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, проведением госэкспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и проведением проверки достоверности определения сметной стоимости объектов.
Заявки и прилагаемые к ним документы, поданные в Департамент, рассматриваются Комиссией по вопросам предоставления субсидий. Размер субсидии определяется для каждого объекта, указанного в заявке, и не может быть больше предельной стоимости объекта.
Если сумма всех заявленных размеров субсидий, указанных в заявках, принятых к рассмотрению, превышает объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели, бюджетные ассигнования распределяются пропорционально между всеми претендентами, чьи заявки приняты к рассмотрению.
Субсидия предоставляется на основании договора о предоставлении субсидии, заключаемого между организацией и Департаментом торговли и услуг.
В 2016 году субсидии предоставляются в отношении объектов, строительство или модернизация которых начаты не более чем за 2 года, предшествующих подаче заявки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад