Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Уточнен порядок заключения и опубликования соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей Республики Мордовия.
Председатель Правительства Республики Мордовия наделяется полномочиями по ведению переговоров, а также подписанию договоров и соглашений от имени Правительства Республики Мордовия.
Уточнено, что в случае если в один день впервые опубликован полный текст соглашения об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в двух и более источниках официального опубликования, то первой считается публикация в газете "Известия Мордовии".
Закон вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования.