Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 20 декабря 2021 г. N 587 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на развитие сельского туризма"

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 20 декабря 2021 г. N 587 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия на развитие сельского туризма"

Обзор документа


На развитие сельского туризма в Мордовии будут предоставляться субсидии из республиканского бюджета.

Предоставление гранта осуществляется однократно в размере от 3 до 10 млн рублей в зависимости от суммы собственных средств заявителя, направленных на реализацию проекта развития сельского туризма.

Для участия в отборе участнику необходимо представить главному распорядителю заявление с приложением пакета документов. Заявка рассматривается в несколько этапов в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока приема заявок.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад