Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 ноября 2021 г. N 526 "О внесении изменений в Положение о Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 15 ноября 2021 г. N 526 "О внесении изменений в Положение о Республиканской службе по тарифам Республики Мордовия"

Обзор документа


Расширены полномочия Республиканской службы по тарифам Республики Мордовия.

Компетенция Республиканской службы в сфере газоснабжения дополнена полномочиями по установлению плановых значений показателей надежности и качества услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям, а также утверждению специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям, предназначенных для финансирования программ газификации жилищно-коммунального хозяйства и промышленных организаций.

Кроме того, Республиканская служба будет принимать решение об установлении однокомпонентного или двухкомпонентного тарифа на горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения на территории Республики Мордовия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад