Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 5 марта 2020 г. N 146 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия" на 2014 - 2025 годы"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 5 марта 2020 г. N 146 "О внесении изменений в государственную программу Республики Мордовия "Развитие образования в Республике Мордовия" на 2014 - 2025 годы"

Обзор документа


Программа развития образования Республики Мордовия дополнена мероприятиями по модернизации региональных и муниципальных детских школ искусств.

В целях реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 г. республиканскому бюджету Республики Мордовия запланировано предоставление субсидий из федерального бюджета на модернизацию (капитальный ремонт, реконструкция) региональных и муниципальных детских школ искусств по видам искусств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад