Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 5 июня 2019 г. N 258 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 5 июня 2019 г. N 258 "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта"

Обзор документа


О порядке информирования собственников об очередности проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Республики Мордовия.

Принят порядок информирования собственников помещений в многоквартирных домах о содержании региональной программы капитального ремонта и критериях оценки состояния домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта.

Информирование осуществляется Министерством жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия и Некоммерческой организацией "Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" путем размещения Министерством и Фондом информации на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Также Министерство и Фонд направляет ответы на обращения собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами по вопросам капитального ремонта.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад