Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Закон Республики Мордовия от 20 февраля 2017 г. N 8-З "О внесении изменений в Закон Республики Мордовия "Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядка заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на территории Республики Мордовия гражданами для собственных нужд"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Государственное Собрание Республики Мордовия


Закон Республики Мордовия от 20 февраля 2017 г. N 8-З "О внесении изменений в Закон Республики Мордовия "Об установлении порядка и нормативов заготовки древесины, порядка заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядка заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений на территории Республики Мордовия гражданами для собственных нужд"

Обзор документа


О нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд.

Определено, что древесина, заготовленная гражданами для собственных нужд, не может отчуждаться или переходить от одного лица к другому иными способами.

Скорректированы нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд.

Если в предполагаемом гражданином согласно его заявлению месте заготовки древесины для собственных нужд отсутствует необходимый объем и вид древесины, допускается с согласия гражданина предоставление древесины мягколиственных пород вместо хвойной в пределах установленных нормативов заготовки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад